Добрый день, я заключил контракт СВО В 2024 ОСЕНЬ, не являюсь гражданин РФ, сейчас есть изменения в

Добрый день, я заключил контракт СВО В 2024 ОСЕНЬ, не являюсь гражданин РФ, сейчас есть изменения в законодательстве Федеральный закон от 07.07.2025 № 212-ФЗ, распространяются ли изменения на ранее заключенные контракты, в данном случае на меня?

, Иван, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут