Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Учебный отпуск

Добрый день! Мне предоставили учебный отпуск на работе на 120 дней, справку-вызов я предоставила вместе с заявление 21.05! Отпуск с 01.06! Работодатель не выплатили мне отпуск за 3 рабочих дня, ссылаясь на то что отпуск будет оплачен после окончания! Это законно, имею ли я право требовать работодателя оплатить отпуск сразу, т.к.это противоречит 26 ст. ТК РФ!

02 Июня 2014, 14:58, вопрос №466738 Алена Андреевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Алена Андреевна.

    Действия работодателя неправомерны. Работодатель должен оплатить Вам отпуск, предоставляемый по справке-вызову, не позднее чем за три дня до его начала.

    02 Июня 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats