Здравствуйте, подскажите, я хочу снять квартиру на длительный срок, нашла подходящую и встретилась с

Здравствуйте, подскажите, я хочу снять квартиру на длительный срок, нашла подходящую и встретилась с риелтором, договорились на 3 сентября встретиться уже с договором, но она говорит что хозяина не будет, деньги переводом на его карту, безопасно-ли это ?

, Татьяна Шклярова, г. Москва