Промышленный образец

Добрый день! Скажите пожалуйста где найти такой патент ЕМ 001699992-0002 МКПО 9 06-01, 28.04.2010. Спасибо за ответ

, Эльвира Эльвира, г. Можга
Ольга Жукова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите узнать? Кто правообладатель или на промышленный образец выдан патент?
Вероятно, что МКПО 9 06-01 означает, что патент был выдан на стул, кресло или иную мебель для сидения? согласно 9-й редакции Международной классификации промышленных образцов.