Входит ли туда покупка канцелярии, школьной формы( спортивной формы для занятий)?
Здравствуйте Я в алиментное соглашение включено, что отец компенсирует 50% расходов на образовательные нужды. Входит ли туда покупка канцелярии, школьной формы( спортивной формы для занятий)?
, галина, г. Санкт-Петербург
Александр Коншин
если исходить из этой общей формулировки то должны входить все расходы, в том числе перечисленные вами
Спасибо