В дальнейшем жена может иметь долю как созаемщик после того, как я выплачу ипотеку лично?

Здравствуйте. Приобреталась квартира в ипотеку. Вскоре мы развелись, оплачиваю ипотеку я. В дальнейшем жена может иметь долю как созаемщик после того, как я выплачу ипотеку лично?15:55

, Владимир, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

все будет происходить согласно условий договора купли продажи, там указаны собственники квартиры.

более того согласно семейного кодекса имущество нажитое в период брака является совместным имуществом супругов