Законна ли переуступка долга после публикации реестра при внесудебном банкротстве?
Моя ситуация такова: я подала заявление на внесудебное банкротство через мфц 4 июля, 8 июля я была включена в Ефрсб и процедура была запущена. 30 июля банк, который включён в список моих кредиторов заключил договор цессии, т.е. переуступил права коллекторскому агентству. Меня интересует законно ли такое переуступление в рамках внесудебной процедуры, когда реестр кредиторы уже составлен опубликован, а его изменение невозможно?