Мы подаём апелляционную жалобу от имени двух человек, первый из них это я, а второй человек выступает по

Мы подаём апелляционную жалобу от имени двух человек, первый из них это я, а второй человек выступает по доверенности, доверенность без права передоверия, и у человека нет высшего юридического образования. Может ли этот человек по доверенности заключить договор с вами или со мной, чтобы делегировать полномочия представителя на меня или на вас?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если его доверенность выдана без права передоверия, тогда он может выдать доверенность только от самого себа, а не от лица того человека кто ему выдал доверенность