3.Техническое обслуживание внутридомового инженерного оборудования
В 2022.г. был заключён договор управления многоквартиным домом, расположенным по адресу - Казахская 105.
Согласно ст.309 ГК РФ
Обязательства ,взятые на себя «УК Вятская» должны исполняться должным образом.
Согласно принятым обязательствам «УК Вятской» организации не было выполнено :
1.Уборка придомовой территории (нет дворника 2 года) и уборка в подъезде проводят жильцы дома сами всегда . Уборщицы никогда не было .
2.Обеспечение санитарного состояния дома.
3.Техническое обслуживание внутридомового инженерного оборудования.
4.Дератизация.
5.Дезинсекция.
6.Текущий ремонт внутридомового инженерного оборудования.
Хотя в отчетах управляющей компании за 2023 год, за 2024 год фигурируют эти работы как выполненные с указанием сумм затраченных на выполнение и неправомерное наложение долгов на жильцов дома.
Помимо этого коммунальные услуги рассчитываются по нормативам с марта 2025 года, а не по фактическим показаниям счетчика электроснабжения, который установлен в подвальном помещении указанного дома, который должным образом зарегистрирован.
Что получается мы платим квитанции +добавили корректировку доля оплаты +приписывают переодически клвт . При этом у нас образуется долг не знаем за что и услуги не предоставляют дому .
Связаться с УК не может
На месте нет , на тф не отвечают , а если отвечают говорят мы к ним не относимся .
Сейчас узнали что походу наша компания на ликвидации . Что делать ?
А и директор у нас один , а в интернете на сайте другой .
- IMG_2532.png
- IMG_2533.png
- IMG_1996.png