Возврат налога 13% с уплаченных процентов за пользование кредитом

Здравствуйте! Подскажите, при покупке квартиры в общую долевую собственность (3 собственника: муж, жена и несовершеннолетний ребенок) с участием ипотечного займа, как распределяется между собственниками возврат налога 13% с уплаченных процентов за пользование кредитом - пропорционально долям, если так, то может ли родитель получить возврат за ребенка, или может один собственник получить всю сумму?

, Алексей Семенович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут