Подскажите пожалуйста график работы у продавцов 2/2 ставка+процент общий за месяц, при взятии 1 дня
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график работы у продавцов 2/2 ставка+процент общий за месяц, при взятии 1 дня бесплатного без отработки руководитель должен процент не выплатить за 1 день или 2 дня т.к процент общий?
, Ольга, г. Москва