Можно ли как то урегулировать это?
Добрый день. Пришло постановление о взыскании. Пристава на уступки не пошли, списывают 50% от зарплаты, все счета арестованы. Можно ли как то урегулировать это? Второй вопрос, а точнее проблема, что в первом письме была укана одна сума 194...тыс, так же в письме было указано, что сумма исполнительского сбора включена в это, следом приходит другое письмо, конкретно на исполнительский сбор и сумма на госуслугах меняется на 207 тысяч... и так же проблема в том, что сумма солидарная, сказали что на двоих делится, а уж кто быстрее погасит тот и молодец. А как я могу отслеживать сколько денег туда поступает,или хотя бы сколько осталось платить....
- piev_87021812643527.pdf
- piev_87021813065349.pdf
, Валерия, г. Чудово