Имеют ли право родители умершего супруга на долю в совместно нажитом автомобиле?

В браке был куплен автомобиль и зарегистрирован на супругу, супруг умирает, после чего супруга продала данный автомобиль. У супруга остались родители имели ли они право на долю в 1/2 данного автомобиля ведь он совместно нажитый

, Тарас, г. Москва