Здравствуйте, у меня вопрос такой мои пенсионные накопления в негосударственном пенсионном фонде ВТБ банк у
Здравствуйте, у меня вопрос такой мои пенсионные накопления в негосударственном пенсионном фонде ВТБ банк у меня там подпись,приняли решение пожизненные выплаты в заявление указано по 1000 рублей в месяц,могу ли я расторгнуть договор, у меня такая ситуация остались с мужем без работы и пенсии нету ни у него ни у меня и муж серьезно болен могу ли я надеятся на едино временную выплату?