Как вернуть право вступления
ПРОШЛО 10 ЛЕТ СО СМЕРТИ МАМЫ, ОСТАЛИСЬ ЧАСТЬ ДОМА И ЧАСТЬ КВАРТИРЫ ВСТУПИТЬ ВО ВРЕМЯ В НАЧЛЕДСТВО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК КА БЫЛО ТЯЖЕЛОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
, САФАРГАЛИНА КСЕНИЯ тАЛГЭТОВНА, г. Екатеринбург