Чтобы не потерять свои сбережения пришлось заблокировать свои карты
Со мной связались через мессенджер и предложили заработок на крипто бирже.Сначала было всё хорошо,но потом появилась задолженность по кредитному плечу.Позвонил брокер судя по номеру телефона из-за рубежа.И сказал что для его отмены нужно синхронизировать все банковские счета.Делалось всё это с демонстрацией экрана моего телефона.Чтобы не потерять свои сбережения пришлось заблокировать свои карты.Что это -развод?
, Клиент, г. Ижевск
Марина Смирнова
через мессенджер
Добрый вечер! Да, использование мессенджеров запрещено законом финансовыми организациями — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61798/546dcc703c0a1e08647b40a2eeaf9461168c7cb1/