Стоим на очереди на получение квартиры 26 лет.дги начал в том году присылать запросы на отправку документов

Стоим на очереди на получение квартиры 26 лет.дги начал в том году присылать запросы на отправку документов для перерегистрации.при этом предлагали на выбор субсидии 2,4 миллиона или 2-х комнатную квартиру,которую мы даже ездили смотреть.за квартиру нужно было доплатить 1,3,чтобы она стала нашей.после этого квартиру отдали другим, периодически присылают письма для прохождения перерегистрации.теряли документы.по сути мы предоставляли одни и те же документы за год около 4-х раз.

В мае снова обновили документы,перерегистрация пройдена в июне.мы от них писем не получали,почта России вовремя не направила уведомление и отправила письмо обратно в дги.мы туда ездили,нам ничего не дали;сказали ждать почтой.5.08 пришло уведомление,что письмо направлено,но до сих пор его нету.мне звонили из дги,сообщили об отправке письма и предупредили,что предлагают только субсидии- 2000086(что меньше в сравнении с прошлым годом)Что квартир однокомнатных мало и вообще нам не так много не хватает квадратов.тк я в 23 году вышла замуж,а мужа есть долевая собственность в деревенском доме.

Что делать?

, Диана, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут