Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Получение свидетельства на квартиру, собственник несовершеннолетний ребенок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно получить документы на квартиру. Собственником квартиры является мои ребенок (5 лет). На сделке доверенным лицом выступала я, получила расписку на выдачу документов, где указано ФИО моего ребенка и представитель я (мои ФИО). В пакете документов которые я сдала на сделке есть копия свидетельства о рождении.

В день выдачи свидетельства, я пришла с распиской и паспортом. Но документы мне не выдали, сказав что должна предоставить свидетельство о рождении ребенка.

Действительно ли я должна предоставить свидетельство о рождении ребенка для получения документов?

02 Июня 2014, 12:13, вопрос №466555 Вера, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да, ведь там вы указаны вы как родитель, законный представитель.

    02 Июня 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats