Мой сын погиб на СВО, но отец записан с моих слов и записан на мою девичью фамилию, родился в Молдавии а сейчас я живу в Курганской области, что мне делать?
Мой сын погиб на СВО, но отец записан с моих слов и записан на мою девичью фамилию,родился в Молдавии а сейчас я живу в Курганской области, что мне делать?
, Мария, г. Братск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
Через суд добивайтесь того что его отец не имеет право на выплаты.
потом получайте всю сумму.
самостоятельно достаточно сложно это сделать — особенно с учетом рождения в Молдове. суд может занять несколько лет. нанимайте адвоката платного.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.