Как убрать лишние исполнительные, если пристав 36 раз отправил один документ

Пристав отправил в банк 36 раз один и тот же исполнительный на 9347.98, теперь в банке задолженность 336527.28. Как убрать лишние исполнительные?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

У Вас есть право обратиться к Старшему судебному приставу  (где возбуждено исполнительное производство) и в прокуратуру с соответствующей жалобой, это можно сделать посредством госуслуг. Должны будут исправить.