Здравствуйте, скажите пожалуйста если девушка беременная и учится в институте, но собирается в академический отпуск, ей пологаются выплаты от института

Здравствуйте,скажите пожалуйста если девушка беременная и учится в институте ,но собирается в академический отпуск,ей пологаются выплаты от института

, Рита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут