Можно ли вернуть деньги за товар и нужно ли оплачивать доставку при повреждении имущества?
Здравствуйте. Заказали кирпич,оплатили. Вчера была первая доставка, водитель повредил мне ростения,потребовал оплату за доставку и не хотел ждать пока я проверю товар. Я не стала оплачивать. Сегодня дозвонилась до продавца чтоб узнать когда будет следующая доставка. Так он даже не извинился и сказал,что пока я не оплачу ту доставку дальше сотрудничать не будет. И что кирпич колотый он не знает, нужно было приезжать и выбирать самой . Теперь хочу все вернуть и забрать деньги. Договора нет только накладная. Нужно ли мне в этом случае оплачивать доставку и платить за машину которая заберёт их товар?