Что делать, если пластическому хирургу предъявлен иск за неоказанную операцию?

Здравствуйте, я хирург пластический , на меня подали в суд , была не в курсе, столкнулась с каким то потребительским терроризмом , так как этого пациента я не оперировала , я не имею понятия как эта пациентка выиграла в суде , утверждает что заплатила за операцию 120 тысяч, доказательств нет ни чека ничего.. говорит оплата была наличкой, нет согласия на оказание медицинского вмешательства у нее .. просто ничего нет, утверждает что оперировала я её в клинике которую я знать не знаю, посмотрела в Яндексе это клиника вообще не пластической хирургии и она закрылась или что.. написано это место больше не работает , мне же присудили выплатить полтора миллиона .. просто на ровном месте , отправила ходатайство для ознакомления с делом мне отказали , что мне делать в этой ситуации? Платить просто так ? Почему происходит такой беспредел? Мне лишь сказали что у пациентки есть какие то переписки.. не с моего номера не зарегистрированного на меня, на аватарку мою фотогра видимо поставили , я в шоке с этой ситуации, подскажите как быть?

, Амина, г. Москва

Амина, необходимо выяснить слуедующую информацию: решение суда было заочное или нет? Если решение суда было заочное, вам необходимо подать в суд который вынес спорное заочное решение, заявление об отмене данного заочного решения и одновременно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Если решение было не заочное вам необходимо подать в суд, который вынес решение апелляционную жалобу на это решение, так же с одновременным ходатайством о восстановлении срока на поджачу апелляционной жалобы.

Так же вам необходимо ознакомиться с матералами данного дела и снятия копий. Для этого так же необходимо направить в суд аявление об ознакомлении с материалами дела.

Если у вас будут уточняющие вопросы, вы можете написать мне pravoved.ru/lawyer/4228929/