Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Брачный договор

здравствуйте,с мужем собираемся приобрести однокомнатную квартиру по долям,1/3 моя 2/3 его,будем заключать брачный договор,возможно в нем прописать что,в случае развода следует продажа квартиры с дальнейшим разделом денежных средств,и как можно предусмотреть ответственность сторон за неисполнениепринятых решений?

17 Февраля 2013, 10:23, вопрос №46642 анна, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    1.Да,согласно СК РФ,законный режим имущества супругов может быть изменен брачным договором.

    2. Смотря каких непринятых решений(имущественного или неимущественного характера)

    17 Февраля 2013, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats