Брачный договор

здравствуйте,с мужем собираемся приобрести однокомнатную квартиру по долям,1/3 моя 2/3 его,будем заключать брачный договор,возможно в нем прописать что,в случае развода следует продажа квартиры с дальнейшим разделом денежных средств,и как можно предусмотреть ответственность сторон за неисполнениепринятых решений?

, анна акулкина, г. Петрозаводск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1.Да,согласно СК РФ,законный режим имущества супругов может быть изменен брачным договором.

2. Смотря каких непринятых решений(имущественного или неимущественного характера)