После сделки прошло 2 недели, но записи внесения в ЕГРЮЛ нет.Нотариус говорит что де юре учредителем ООО являюсь я, а де факто учредителем ООО является покупатель

Оформил договор купли продажи доли в уставном капитале у нотариуса ,являюсь единственным учредителем. Подписали договор купли-продажи, с указанием, что Покупатель ознакомлен о наличие недостоверных сведений в ЕГРЮЛ. После сделки прошло 2 недели, но записи внесения в ЕГРЮЛ нет.Нотариус говорит что де юре учредителем ООО являюсь я ,а де факто учредителем ООО является покупатель. Можно аннулировать сделку?

, Галина, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут