Можно ли продавать изделие, в частности курительная трубка, где соединительный элемент трубки и мундштука состоит из колечка серебра 925 пробы?

Здравствуйте. Можно ли продавать изделие, в частности курительная трубка, где соединительный элемент трубки и мундштука состоит из колечка серебра 925 пробы?

, Александр, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут