Ситуация наняли адвоката у нас проблема с земельным участком ошибка Куми, они признали свою ошибку сказали

Здравствуйте!Ситуация наняли адвоката у нас проблема с земельным участком ошибка Куми, они признали свою ошибку сказали что бы подготовили документы на переоформления земли вместе с соседом, сосед тоже нанял этого адвоката заплатил деньги , прошло пол года не чего не решилось ,адвокат через 7 месяцев позвонил попросил ещё по 5тысяч на заявку в БТИ, и пропал ещё на шесть месяцев, мы написали заявления в полицию но там нас отправили в суд говорят что не видят состава преступления, в этот же день адвокат пишет в телеграмм угрожает что тоже на нас напишет заявление типо за самострой, и говорит растрогайте договоры доверенности он вернёт деньги.

Подскажите пожалуйста что нам делать.

, Денис, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

напишите адвокату требование о возврате денежных средств в связи с расторжением договора (из за не оказания услуг согласно договора)