И на что ссылаться, оформляя досудебную претензию, если ответа я так и не дождусь?
Здравствуйте, в июне приобрела 2 билета на концерт через Яндекс Афишу, который состоится 13 сентября. 25 августа, просматривая выбранные места, решаю, что места не очень удачные и покупаю новые 2 билеты на другие места, а на прежние билеты оформляю возврат. Поддержка Афиши от Яндекс ничего не отвечает, кроме того, что ждут, когда организатор примет решение о возврате. Вопрос : сколько времени по закону организатор может думать? И на что ссылаться, оформляя досудебную претензию, если ответа я так и не дождусь?