Нужно ли нам переделывать свое межевание (делали 8лет назад)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, соседка решила продать дом. Ей нужно делать межевание. Мы живем через дом от нее. Нужно ли нам переделывать свое межевание (делали 8лет назад) ? Она утверждает, что нужно и если мы не согласимся, она подачи в суд. Суд обнулит наше межевание и его нужно будет делать заново. Законно ли это ?
, Ирина, г. Брянск