Как оформить в собственность земельный участок, унаследованный, но не оформленный вовремя?

добрый день!

вовремя не оформили земельный участок в собственность (наследование). Сейчас вопрос о том как вообще его оформить. Прав юридически у нас на него уже нет. Как поучить от государства участок в собственность?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте я так понимаю что вы пропустили срок вступления в наследство. Теперь получайте отказ от нотариуса и дальше обращайтесь в суд либо за восстановлением срока, либо сразу за признанием права собственности.