Как на суде доказать нарушения прав собственности при самовольном сносе моего забора длиной 10п.м.из
Как на суде доказать нарушения прав собственности при самовольном сносе моего забора длиной 10п.м.из штакетника на меже и установке на этом месте и на меже еще 2х участках забора соседа из профлиста без согласия со мной
- IMG_20250826_182527_014.jpg
, Татьяна, г. Москва
Владислав Лисенков
Представьте суду акт осмотра участка, составленный кадастровым инженером, заключение эксперта о нарушении границ земельного участка, фото и видеоматериалы места происшествия, свидетельские показания соседей, подтверждающую документацию на земельный участок и забор. Заявите ходатайство о назначении судебной землеустроительной экспертизы.