Положена ли выплата солдату срочной службы при гибели отца на СВО?
Брату 19 лет,после учебы сразу забрали в армию,на данный момент находится в армии.У нас погибает отец на СВО.Положена ли ему какая то выплата?
, Валерия, г. Пенза
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и других детей до 18 лет, взрослые дети (старше 18 лет) вправе получить президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну).