Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дарственная по договору

Добрый День! Хотела составить дарственную по договору, не заверенный нотариусом является ли это законным?

02 Июня 2014, 08:41, вопрос №466353 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Елена.

    Переход права по договору дарения регистрируется в Росреестре. Договор не обязательно заверять у нотариуса.

    02 Июня 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats