Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредиту

Здравствуйте.Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок за долг по кредиту? На участке нет построек,только фундамент. В браке не состою,плачу алименты на двоих детей.

02 Июня 2014, 08:36, вопрос №466349 Александр, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Могут. 

    Одной из мер принудительного исполнения судебного приставка, установленных законодательством является 

    наложение ареста на имущество должника, находящееся у должника или у третьих лиц, во исполнение судебного акта об аресте имущества

    Соответственно арестовать земельный участок судебный пристав может.

    02 Июня 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats