Есть два закрытых исполнительных производств по статье 46 ч1 п4, может пристов на данные кредиты наложить запрет на выезд из страны?

Есть два закрытых исполнительных производств по статье 46 ч1 п4 , может пристов на данные кредиты наложить запрет на выезд из страны ?

, Анна, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если исполнительные производства уже закрыты — будь то потому, что долг погашен или взыскание оказалось невозможным — действие всех принудительных мер, включая запрет на выезд, автоматически отменяется.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.