Здравствуйте, как по полису медицинскому лечится в частной клинике?

Здравствуйте,как по полису медицинскому лечится в частной клинике?

, Соня, Минск

Зравствуйте!

Не все частные клиники работают по системе обязательного медицинского страхования. Компании регистрируются в реестре добровольно. Причем если это сетевая клиника, то по ОМС может работать лишь часть отделений.Уточните у них этот вопрос.

Удачи Вам!