Через Мос ру заявление подала о переводе в другую школу 7 и 6 класс 12 августа ответ пришёл 26 августа нет мест

Здравствуйте. Через Мос ру заявление подала о переводе в другую школу 7 и 6 класс 12 августа ответ пришёл 26 августа нет мест.

, Клиент, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отсутствие свободных мест в выбранной школе не препятствует дальнейшему поиску вариантов перевода. Попробуйте подать заявления в другие школы района, уточнить наличие вакансий непосредственно в образовательных учреждениях или обратиться в департамент образования вашего округа для содействия в подборе подходящего учебного заведения.