Как узнать сведения об исполнительном производстве и проверить правомерность ограничений по долгу?
Добрый день. На госуслугах пришло постановление о наложении ограничений в связи с наличием исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом. Приказ от ноября 2024 года, ранее нигде в госуслугах не отображался. Взыскатель некая компания ООО ПКО "Феникс". Ранее были долги по кредитам (более 10 лет назад), но были списаны по кредитной амнистии. Нажимаю кнопку: узнать о ходе исполнительного производства" пришел ответ: " На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена". Не понимаю, что делать. Где посмотреть сведения о задолженности, правомерны ли данные наложения о взысканиях?

В силу Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 (ред. от 05.04.2022) «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»
Кем приказ вынесен известно?