Можно ли подарить дом родственникам, если доля бывшего мужа арестована приставами?

Могу ли я сделать дарственную на дом родственникам, если 1/4 часть бывшего мужа арестована судебными приставами . дом оформлен на 4 - двоих детей, меня и мужа.

, Кузьмина светлана, г. Самара

какое постановление вынес судебный пристав?

Об аресте имущества или запрет на регистрационные действия? или то и другое? нужно почитать постановление судебного пристава что именно там написано. И вообще какие документы находятся в  исполнительном производстве на бывшего мужа.