Какие выплаты положены несовершеннолетнему ребенку в связи со смертью отца-военнослужащего?

Добрый день! Муж (бывший) умер своей смертью в военном госпитале( стало плохо прям на службе, как оказалось онкология), прожили в браке 13 лет, воспитываю нашу несовершеннолетнюю дочь 11 лет. Что положено ребенку, какие выплаты? Достойного ответа из его части добиться невозможно. Подскажите, пожалуйста!

, Наталья, г. Москва