Можно ли вернуть водительское удостоверение с истекшим сроком участнику СВО с госнаградой без экзаменов?
Вернуть водительское удостоверение по истечению срока с госнаградой участнику СВО без экзаменов
, Олег, г. Москва
Действующее законодательство РФ не предусматривает исключений из правил возврата водительского удостоверения без сдачи экзамена при истечении срока действия документа, даже для лиц, имеющих государственные награды или участвующих в специальных операциях. Поэтому процедура восстановления водительского удостоверения стандартная и подразумевает прохождение теоретического экзамена ПДД