И что делать в случае, если робот сломается?

Я собираюсь сдавать в аренду мойщик окон. Я физ лицо, сдаю тоже физ лицам. Я понимаб, что нуден доровор и акт передачи, они меня застрахуют. Но нужно ли из нотариально заверять? Или простых подписей меня и аредателя хватит? И что делать в случае, если робот сломается? Кому обращаться?

, Лия, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Простых подписей сторон достаточно, нотариальное удостоверение договора аренды оборудования между физическими лицами не обязательно; в случае поломки обращайтесь к изготовителю или продавцу робота согласно гарантийному талону и условиям договора купли-продажи.

Лия
Клиент, г. Москва
Что делать если товар сломан, а арендатель не хочет платить за ремонт? Куда обращаться? Боюсь простой подписи арендателя в договоре не хватит как гарантии что товар не испортят