Во-первых направили на станцию официального дилера не та которая находится рядом со мной в 3 км а за 200 км
Здравствуйте .Во-первых направили на станцию официального дилера не та которая находится рядом со мной в 3 км а за 200 км
Здравствуйте у меня произошёл страховой случай по каско ресо страхование машину взяли на дефектовку . Во-первых направили на станцию официального дилера не та которая находится рядом со мной в 3 км а за 200 км сказали договора с этой станцией ,нет эвакуатора у них вы сами отправьте а мы вам оплатим эвакуатор стоил для меня 30 000 руб. они оплатили 17 300 так как больше 1% от суммы страховки сказали что платить не будут автомобиль Lada Vesta застрахован на 1 732000. Во-вторых подписали акт приёмке передачи на станции 20 июня сегодня 25 августа и до сих пор нет никакого результата пишу на почту не отвечают звоню не берут трубки. ДТП было серьезное слетел с дороги машина очень сильно пострадала. Подскажите как теперь быть и какие у меня права дефектовка уже проходит практически два месяца нет результата могу ли я как-то вернуть деньги за эвакуатор и что делать дальше?
Требуйте письменный мотивированный отказ в оплате полной стоимости эвакуатора, одновременно подав жалобу в ЦБ РФ на действия страховщика. Для ускорения процесса дефектовки направьте в страховую компанию претензию с требованием завершить оценку ущерба в кратчайший срок, указав на необоснованное затягивание.