8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда жаловаться на бездействие приставов по алиментам с большой задолженностью?

Добрый день. Подскажите к кому я могу обратиться с жалобой на бездействия приставов по ИП об алиментах. Сумма задолженности по алиментам должника составляет 900000р, официально не работает, но оказывает он лайн консультации психологом.Так же должник вписан в полис ОСАГО на управление транспортным средством. Зная всю эту информацию приставы не принимают ни каких действий в отношении должника. максимум наложили арест на счета и все

, инна, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Инна, здравствуйте!

.

В рамках ограниченной бесплатной консультации следует разъяснить.

.

1.  Рекомендовал бы  обратиться к  приставу за получением реестра исполнительных действий, а также ознакомлением с материалами дела, а к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава, поскольку все исполнительные действия не осуществляются. (см. ст. 123 ФЗ об исполнительном производстве)

.

2.  Вместе с тем,  если вам потребуется помощь в составлении документов,   либо  дополнительная консультация (разъяснения, определение алгоритма действий и т.д.), либо составление иска  о признании незаконным бездействия пристава,  то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).

Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.

.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

0
0
0
0
Похожие вопросы
У мужа задолженность по алиментам с сентября, официально он не работает, об алиментах узнал только 25 декабря
Добрый день. Подскажите как быть. У мужа задолженность по алиментам с сентября, официально он не работает, об алиментах узнал только 25 декабря. Когда позвонил пристав. Сыну 14 лет, муж на его карту перечисляет деньги ежедневно. Уведомлений о алиментах он не получал.
, вопрос №4851710, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена
Здравствуй, помогите пожалуйста. Построили центральную систему водоотведения, но она не работает из за непонятных причин. Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена. Но тарифы при этом увеличили на водоотведение из частных домов 50%. Говорят обращайтесь в администрацию района, чтобы они устраняли дефекты и только после этого будете подключатся. Правомерно ли это, куда идти жаловаться, на что ссылаться.
, вопрос №4851543, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Я хочу подать на алименты, мы с мужчиной расписаны не были, он говорит, я тебе помогал, он мне в
Добрый день Я хочу подать на алименты, мы с мужчиной расписаны не были, он говорит, я тебе помогал, он мне в сентябре и в октябре давал по 10т₽ А в декабре и январь покупал немного вещей ребенку, так вот, он сказал, что если я подам , говорит, что я детские получать вообще не буду, и если у него официальная зп будет 10 то я ничего от него не получу, ну и если он платить не будет, ничего не будет ему
, вопрос №4851213, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты?
Здравствуйте ! Я заключил первый контракт 16 апреля 2024 года ! Получил федеральную выплату 195 тысяч и региональную 1 миллион где указано до конца сво , контракт закончился я заключил новый 20 апреля 2025 года , но как сказали выплаты не пологаются ! Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты ?
, вопрос №4850903, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенку 6 лет, живем в своей квартире отдельно от отца уже 5 лет, я не работаю, но с финансами все впорядке
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, хочу начать процедуру развода с супругом, абсолютно несведущая в этом вопросе. Ребенку 6 лет, живем в своей квартире отдельно от отца уже 5 лет, я не работаю, но с финансами все впорядке, скажите как повлияет отсутствие у меня работы на судебное решение и еще, присутствие ребенка 6 лет обязательно в суде? Спасибо!
, вопрос №4847127, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.08.2025