Куда жаловаться на бездействие приставов по алиментам с большой задолженностью?
Добрый день. Подскажите к кому я могу обратиться с жалобой на бездействия приставов по ИП об алиментах. Сумма задолженности по алиментам должника составляет 900000р, официально не работает, но оказывает он лайн консультации психологом.Так же должник вписан в полис ОСАГО на управление транспортным средством. Зная всю эту информацию приставы не принимают ни каких действий в отношении должника. максимум наложили арест на счета и все