Каким образом аннулироваться доверенность?
Добрый день ! Моя мама год назад подписала доверенность на дочку чтобы та восстановила документы на квартиру! Сейчас дочь эти документы не отдает так же как и паспорт! Каким образом аннулироваться доверенность??? Мама инвалид первой группы не ходит!(
, Татьяна, г. Иваново
Ольга Капитан
Добрый день.
Прекратить действие вправе только доверитель.
Вам нужно обратиться к нотариусу с паспортом для прекращения действия доверенности.
Возможно оформить вызов нотариуса на дом.
По вопросу отказа дочери вернуть паспорт, Вы можете написать заявление в полицию. ст. 141 УПК РФ.