Тема: автоматическая отправка счетов Армении в РФ Я проживаю за пределами РФ более года Я не сообщал в

Тема: автоматическая отправка счетов Армении в РФ

Я проживаю за пределами РФ более года

Я не сообщал в налоговую о статусе не резиденства

У меня нет ВНЖ других стран я путешествую по тур визе

У меня есть открытые 5 месяцев назад физ и ип счет в Армении о котором я не сообщал

У меня нет доступа в лк налоговой и госуслуг и намерения возвращаться в РФ

какие последствия меня скоро ждут и что я обязан буду и был сделать и какие есть варианты?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут