8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нанес побои бывшей девушке

Здравствуйте!

Дело в том перед отъездом жить в другой город,заехал в клуб забрал бывшую девушку и мы направились ко мне домой что бы провести время.после проведеного времени случился конфликт.после которого так как были оба не особо трезвы в пылу жара надовал лещей так сказать бывшей и походу нормально как выяслилось потом....что синяки на лице но не явные прояснились и сотресение мозга....так как через день она сняла побои....в общем после потасовки мы померились и я отправил ее в магазин...я уснул а она убежала домой оставив у меня сумку и телефон.на утро просыпаюсь от того что ко мне просто напросто ломятся в дверь.начали сувать арматурины пытаясь как консервную банку вскрыть мою дверь.я закрыл конечно ее на все замки .она позвони с другого номера попросила вернуть ей сумку и ответь перед кем то кто был с ней за садеяное.я не враг своюму здоровью конечно же отказался и выбросил с 3 этажа весщи ей на улицу через форточку.через пару дней она позвони и скзала что напишет заявление если я не заплачу ей 50 тысяч.через пару дней я улетел навсегда жить в другой город....и примерно через дня 4 мне написала подруга что мол типа меня ищут сотрудники полиции и что она написала заявлени.что мне ожидать,как быть?мне надо бы вернуться туда на пару дней за загран пасмортом и вобще как это все может повлиять на мою жизнь.так как я прилетел в другой город я сделал себе временную регистрацию и встал на воинский учет.по моим мыслям если бы например на меня завели уголовное дело то меня бы уже привлекли к уголовной ответственности...вобще что и как по вашему мнению происходит.и что будет?

Показать полностью
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Юрий здравствуйте! Ваша ситуация не однозначная. Может быть ваша подруга просто берет вас на испуг. Если написала заявление и завели уголовное дело, сотрудники полиции искали бы вас в вашем городе, тем более встали на учет. Либо машина правосудия только раскручивается, со скрипом. Попробуйте через знакомых выяснить есть ли дело в том городе в отношении вас. Если будете находится в розыске, это должно было стать вам известно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Трудовое право
Добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1, 5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
, вопрос №4089470, иван, г. Москва
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Уголовное право
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
Были нанесены удары по голове, синяк на кисти руки, обращалась в травмпункт, сообщат ли врачи в полицию
, вопрос №4087672, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2014