Примирение по ст. 318 ч. 1 УК РФ
обвинение по ст.318 ч.1. , примирился с полицейским, полицейский написал ходатайство следователю о том что мы примирились и с просьбой прекратить уголовное дело на стадии предварительного расследования в связи с примирением и так как он считает что в действиях обвиняемого не было злого и целенаправленного умысла. следователь отказался принимать. отправили по почте заказным письмом. теперь следователь говорит, что если он его примет, то сообщит в ОСБ на полицейского. насколько это правомерно и почему следователь так не хочет принимать ходатайство ?