Прошел суд 15 августа, в законную силу вступает 2 сентября, говорят приходите 3-го

Прошел удо с птр, суд отказывает в выдаче постановления в день вступления в силу, говорят день в день не выдаём! Соответственно я пересиживаю один день ! Что делать в данном случае ? И законны ли действия суда ? Прошел суд 15 августа, в законную силу вступает 2 сентября, говорят приходите 3-го!

, Роман, г. Щелково
Ирина Ржевская
Юрист, г. Краснодар

Попросите у судьи хотя бы выписку из постановления (вводная и резолютивная части) без отметки о вступлении в законную силу.